АО "Центральный Научно-Исследовательский Институт Швейной Промышленности"

Международная Специализированная Выставка «БИОТ – 2017»

12.12.2017

ОАО «ЦНИИШП» принял участие в Международной Специализированной Выставке «БИОТ – 2017», проходившей с 12-15 декабря 2017 года на ВДНХ в павильоне 75. Организаторы выставки – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, саморегулируемая организация Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») и Всероссийское объединение специалистов по охране труда (ВО АСОТ).

Новые разработки и модели, инновационные материалы и технологии были представлены премьеру Д.А.Медведеву в рамках отдельной экспозиции компаниями, которые входят в Ассоциацию СИЗ. Это наглядное подтверждение того, что за последние 10 лет количество травм и несчастных случаев сократилось почти вдвое, были высоко оценены Дмитрием Анатольевичем. «Наша задача сделать так, чтобы разработки российских производителей могли составить конкуренцию зарубежной продукции и быстрее шли в масcовое производство. И у нас такие разработки есть». Затронул премьер и проблему контрафакта». Мы должны защитить рынок от некачественной, сфальсифицированной продукции, которая не дает защиту. Может быть имеет смысл подумать о введении специальной маркировки».

И конечно одной из главных интриг нового БиОТа станет объявление рейтинга наиболее травмоопасных регионов нашей страны, разработанный Минтрудом России.

Д.А. Медведев на выставке «БиОТ-2017».

Добавить комментарий


Контакты:

Телефон: +7 (495) 917-3790

Факс: +7 (495) 916-3134

E-mail:aocniishp@yandex.ru

Яндекс.Метрика

Наш адрес:

Индекс: 105120

Город: Москва

Улица: Костомаровский переулок

Дом: 3 строение 12

Карта проезда