АО "Центральный Научно-Исследовательский Институт Швейной Промышленности"

ОАО «ЦНИИШП» вошел в Экспертный совет Национальной премии «Золотой медвежонок»

11.02.2019

ОАО «ЦНИИШП»примет участие в работе отраслевого Экспертного совета Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Его работа начнется 19 февраля. Участники Экспертного совета проведут публичную защиту номинантов со всей страны и ближнего зарубежья и выберут лучших из лучших — достойных звания лауреатов, которые будут названы на Церемонии в Совете Федерации Федерального Собрания Российской федерации 6 марта 2019 года.

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей проводится уже девятый раз. В ней будут определены победители по нескольким номинациям в трех основных категориях: «Продукция года», «Знак общественного признания» и «Лучшие сервисы для детей». На соискание премии её участники могут выдвигать свою продукцию и услуги, произведенные и реализованные в течение 2018 года.

Экспертный совет Национальной премии «Золотой медвежонок» формируется для проведения междисциплинарной экспертизы из ведущих представителей науки, культуры, медицины, педагогики, психологии, возрастной физиологии и гигиены, образования, практиков работы с детьми; признанных экспертов в сфере маркетинга, брендинга, дизайна, материаловедения, экономики, стандартизации, подтверждения соответствия и безопасности, статистики и исследований рынка товаров и услуг для детей; практиков категорийного менеджмента, маркетинга и коммерческих дирекций торговых сетей и интернет-торговли, промышленности и инжиниринга.

Национальная премия «Золотой медвежонок» является общеотраслевой наградой в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии. Главный индустриальный конкурс создан по инициативе Ассоциации индустрии детских товаров (АИДТ) и существует с 2010 года. За это время более 150 организаций стали лауреатами премии, более 200 товаров и услуг рекомендованы как лучшие в своих категориях, отмечены руководители-лидеры индустрии. Объективность премии подтверждается открытой публичной защитой номинантов, участием в Экспертном совете научных и отраслевых авторитетов, победителей премии предыдущего года, партнерами в сфере аудита, Наблюдательным советом. С 2017 года Оргкомитет представляет возможность получения письменного заключения Экспертного совета.

Национальная премия "Золотой медвежонок"

Добавить комментарий


Контакты:

Телефон: +7 (495) 917-3790

Факс: +7 (495) 916-3134

E-mail:aocniishp@yandex.ru

Яндекс.Метрика

Наш адрес:

Индекс: 105120

Город: Москва

Улица: Костомаровский переулок

Дом: 3 строение 12

Карта проезда